Не выдающийся, но по просмотру первых трех серий неплохой. Тем более неплохой на фоне версии 2003 года. То полнометражное кино было пасынком студии Фокс, которому выдали заплывшего жирком казенного Бена Аффлека да казенный сюжет. Годным там был только главный гад. Но, как говорится, кто старое помянет тому глаз вон (тонкий типа каламбур, ага).
Если вы раньше, как и я, обходили такой сомнительный вид развлечений как сериалы криминально-супергероического пошиба, то нетфликосвский Daredevil - отличный повод дать им шанс.
Так и представляю как уважаемый Дрю Годдар запирается в своей прокуренной комнате, пересматривает пару сезонов "Декстера", слегка глянцует это дело "Каслом", а потом, вспомнив, что на дворе середина 2010-ых, плюет зрителю в лицо шершавым ультранасилием из фильмов с рейтингом +18. Собственно, сценарий готов.

Как известно, в этом деле главное красиво закончить, но на этапе третей серии об этом судить рано, пока все идет по восходящей. Слегка раздражает напарник сорвиголовы-адвоката, такой типа молодой Оливер Платт, но это не причина пропустить сей сериал.
0 Комментарии
By dnepr